Wakola wakola

24/10/2016

Как правильно обложить дом кирпичом?

Здравствуйте, я задался целью сделать себе ветряной генератор. Я спросил у соседа, он сказал что это проще пареной репы, если у тебя есть электромотор. Я не хочу прослыть простаком среди своих соседей, поэтому решил спросить у вас, как сделать из двигателя генератор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно обложить дом кирпичом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка кирпичом производители из России

vohuba

24/10/2016

плюс 0

Обложить дом кирпичом довольно просто. Для этого вам понадобится материала из расчета 50 кирпичей на квадратный метр. Сначала залейте фундамент (примерно 30 см) и цоколь. Для связки подойдут обычные гвозди. Раствор делается по схеме: 4 части песка и 1 часть цемента. Шов между кирпичами должен быть не более 14 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как правильно утеплить дом из бруса?

… постараюсь вам помочь и объяснить как правильно утеплить дом из бруса, для начала…

1

Как обложить деревянный дом кирпичом?

… уважаемый. Правильно будет послушаться друга. … и обязательно глиняный. Осталось…

1

Как обложить каркасный дом кирпичом?

… как обкладывать каркасный дом кирпичом, его нужно утеплить по…оставлять не…

2

Как обложить дом кирпичом видео?

… вечер! Я знаю как можно обложить дом кирпичом. Сначала нужна закупить…

1

Как правильно обкладывать дом кирпичом?

…кирпича будет зависит от размера дома который вы хотите обложить… опять кирпич…

1

Как обложить саманный дом кирпичом?

…помощь. Для того чтобы обложить саманный дом кирпичом нужно сделать…фундамент…

1

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…! Обложить дом кирпичом наверное проще чем построить дом …дома! Затем нужно…

3

Как правильно облицевать дом кирпичом?

… Так вот для того чтобы правильно облицевать дом кирпичом вам нужно сделать …можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.