Solulu solulu

25/10/2015

Как замаскировать трубы на кухне?

Переехал недавно на новую квартиру и возникла потребность в гараже для автомобиля . Хочу сделать гараж из шлакоблока . Но вот не знаю сколько нужно его. Подскажите пожалуйста сколько его нужно если гараж 24и метра квадратных площадю!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замаскировать трубы на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфта труба-труба производители из России

vopebo

25/10/2015

плюс -1

Доброе утро!Я ознакомился с вашей проблемой и скажу вам , что решить ее можно с легкостю. Для того чтобы утеплить дом нужно купить кирпича нужное количество и желательно пинопласт!Кирпич желательно куплять белый так как но лучше тепло держит!Купляете нужное количество кирпича и везете домой и можете начинать кладку кирпича! Вот и все!Надеюсь помог вам!

Как замаскировать трубы в ванной?

… который будет закрывать трубы, прикручиваем каркас и покрываем…

Как поставить вытяжку на кухне?

…и рассказать, как поставить вытяжку на кухне. это совсем просто.…на…

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Трубы на кузне рекомендую замаскировать гипсокартоном, можно использовать и другой материал, взять доски и обшить аккуратно, потом пластик. Если трубы обогревают комнату, то лучше не закрывать их вообще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрыть трубы на кухне?

Трубы на кухне можно закрыть несколькими … из деревянных реек и закрыть трубы на…

2

Как зашить трубы на кухне?

…. Для того чтобы зашить трубы на кухне вам нужно сделать это с помощью… этого…

2

Как почистить трубу на кухне?

…, что бы почистить трубу на кухне вам необходимо взять в руки… и уже ней тереть…

1

Как спрятать трубы на кухне?

Здравствуйте, на ваш вопрос существует цветы. Фантазируете, действуйте, все в ваших…

1

Как спрятать трубы на кухне?

…. Ну для того что бы спрятать трубы на кухне особо придумывать … творчески и…

2

Как прочистить трубу на кухне?

… вас на кухне забилась канализационная труба, то ее можно прочистить…и прочистить…

1

Как декорировать трубу на кухне?

… у вас на кухне есть труба и вы решили ее декорировать, то я смогу вам…Также…

1

Как убрать трубы на кухне?

… что бы убрать трубы на кухне нужно их обрезать и уже пластиковые…трубах, тогда…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.