Delemo delemo

31/10/2016

Какой раствор нужен для кирпича?

Хочу строить летнюю кухню. Стены планирую возводить кирпичные. Поделитесь советом какой раствор нужен для кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой раствор нужен для кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на растворы медицинские производители из России

huseba

31/10/2016

плюс 0

Для строительства стен из кирпича нужен раствор цемента и песка. Иногда для внутренних стен применяют раствор глины и песка. пропорции раствора для кирпича 1 к 4 (цемент/песок). В принципе такого раствора будет вполне достаточно для кирпичных стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнеть пол для кафеля на балконе?пол очень кривой?какой раствор нужен

… и тогда будет все ровно, раствором обычным тоже можно…

1

Как растворить бетон?

…, я решил Вам помочь и рассказать как растворить молоток и с его помощью побить…,…

1

Какой раствор нужен для стяжки пола?

… ингредиенты для раствора. Можно взять обычный раствор можно добавить…

2

Как использовать дюбель для кирпича?

…. Для того, чтобы дюбель для кирпича хорошо держался, просто…

1

Какой клей нужен для газобетонных блоков?

Хочу сделать внутренние стены в доме из газобетонных блоков. Какой клей нужен для…

1

Какой раствор нужен для пеноблоков?

Если возводите стену из стена из пеноблоков положенная на такой раствор будет держаться…

1

Где взять песка? (Со стройки воровать не хочу) . Или может готовая смесь бывает для кирпичей?

… и доставкой песка. О какой готовой смеси для кирпичей идет речь…

1

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

… вам какой проект выбрать для строительства своего дома с кирпича. Вот я бы вам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.