Dexipu dexipu

01/11/2016

Как построить одноэтажный кирпичный дом?

Здравствуйте, друзья! Мне вот захотелось переехать жить в деревню. Для этого мне нужно построить там дом. Но я не знаю, как это сделать. Скажите, пожалуйста, как построить одноэтажный кирпичный дом? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить одноэтажный кирпичный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичный дом производители из России

litini

01/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, мой многоуважаемый друг! Только что прочитал Ваш вопрос и сразу же захотел рассказать Вам как построить одноэтажный

кирпичный дом. В этом нет ничего сложного. Для того, чтобы построить дом, Вам нужно сначала сделать ров и залить фундамент, дальше на нем сделать стены для дома, затем сделать крышу и все - дом готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноэтажного кирпичного дома?

…одноэтажных кирпичных домов вы можете …кирпичных одноэтажных домов. Когда…

1

Во сколько обойдется строительство одноэтажных кирпичных домов?

… одноэтажных кирпичных домов размерами 6…построить и 10 на 10, но тогда стоимость…

1

Как построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

… чтоб построить одноэтажный каркасный дом своими руками …шифер. Вот тебе все…

2

Как построить одноэтажный кирпичный дом?

… уже десять лет.Для того чтобы построить одноэтажный дом из кирпича необходимо…

1

Как построить одноэтажный каркасный дом 6х9?

Здравствуйте, Для того, чтобы построить одноэтажный каркасный дом размерами 6х9, Вон…

2

Кто может построить одноэтажный дачный дом под ключ?

Построить одноэтажный как по объявлению в газете, так и в интернете. …

1

Как построить жилой кирпичный дом?

… по строительству, я знаю как построить жилой кирпичный дом и могу сейчас рассказать…

2

Как построить одноэтажный каркасный дом?

…того, чтобы построить одноэтажный каркасный дом, Вам сначала нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.