Buriat Buriat

01/11/2016

Из его построить дом? Кирпич или дерево?

Бодрого времени суток!!! Задался таким вопросом из чего лучше построить домик на даче, что бы было красиво, тепло и конечно же долговечно. Кто советует из кирпича, кто из дерева, одним словом я в растерянности. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из его построить дом? Кирпич или дерево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Pavlikk

01/11/2016

плюс 0

Я бы не стал строить себе кирпич фирмы браер, уже более пяти лет стоит и нормалёк. 

Из чего лучше сделать перегородки в доме . Из кирпича или дерева , чтобы потом поставить второй этаж из дерева ?

Перегородки лучше всего построить из кирпича, будет надежнее.

Как быстро и не дорого построить дом?

Быстро и не дорого можно построить дом каркасный или же блочный, немного…

richard

19/12/2016

плюс 0

Тоже советую обратить внимание на браерский кирпич, не так давно темболее у них появился новый вид блоков, утепленный блок макситермо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из кирпича недорого?

… проекта нашего дома из кирпича (без него никуда), это обойд… нужно знать чтобы…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

… можно построить дом из кирпича недорого. Для этого… И использовать для постройки…

1

Какой дом дешевле построить из кирпича или из дерева?

… ответ, ведь стоимость кирпича и дерева может быть разной…

3

Как лучше построить деревянный дом?

…лучше строить загородный дом – кирпич или дерево? Давайте …на 15-20%. Деревянный…

1

Вы, как настоящие мужчины, построили дом и посадили дерево?

Я, как настоящий мужчина-построила дом и посадила дерево! (Даже два)

12

Что лучше кирпич или дерево?

…кирпич дольше стоит и не портится . А про дерево так не скажешь . Потому лучше кирпич…

1

Что дешевле кирпич или дерево?

…какое дерево и какой кирпич .потому что разные породы дерева … метров то конечно…

1

Можно ли построить дом недорого из пеноблоков?

Да, фундамент, цементируются очень прочно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.