Somuya somuya

02/11/2016

Какие есть виды домов из кирпича?

Здравствуйте, хочу спросить может кто нибудь знает какие есть виды домов из кирпича. Хочу разобраться и интернет почему то не хочет мне помочь. Хочу начать себе строить. А идти в фирму не зная даже самого элементарного стыдно. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды домов из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceyame

02/11/2016

плюс 0

Доброго дня. Из кирпича есть много видов домов. Если не ошибаюсь то ГОСТ не дает четких названий. В народе как называют так оно и есть. Их название походит зачастую от способа строительства дома. По этому для разработки проектов строительства надо просто намекнуть прорабу и он поймет вас с пол слова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно построить дом из кирпича?

… из кирпича, то для начала закупить нужно определенный кирпич…кирпичного дома,…

1

Какие есть украшение домов?

…домов есть очень разные. Можно использовать в качестве украшение домов разные…

1

Как построить дом из кирпича и бруса?

…перед собой какую то задачу, а именно построить дом из кирпича и … к перегородкам…

3

Дома из кирпича фото

…ссылку: http:///CncSB Как видите, дома из кирпича … домов из кирпича, но лучше, конечно,…

2

Какая цена строительства дома из кирпича?

… кирпича дело очень дорогое. Цена строительства дома из кирпича зависит от размеров…

1

Как создаются чертежи домов из кирпича?

Чертежи домов из кирпича - это графическое отображение объектов … основную площадь…

1

Какие есть виды строительного кирпича?

…кирпич, фигурный кирпич и кирпич на силикатной основе. Но для строительства жилых…

1

Какие недостатки строительства дома из кирпича?

…, кирпич будет самым лучшим вариантом. Недостатки строительства дома из кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.