Lajaxa lajaxa

05/11/2016

Как делать кухню?

Добрый день. Я очень давно хочу открыть свое дело по производству кирпича. Перечитав много литературы по этому вопросу и услышав много мнений, я понял что делать кирпич это для меня. Подскажите пожалуйста, как сделать из глины кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

kagike

05/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Выходя из личного опыта, я могу помочь с решением вашей проблемы. Для начала необходимо подобрать качественную глину, она должна быть средней пластичности, а так же без всяких камешков и древесины. Посли этого, мы делаем глиняное тесто, просто добавляя до глины воду.Добившись необходимой вязкости, можно приступать к выпалке кирпича, но перед этим надо сделать несколько пробных экземпляров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого качества кухни икеа в Екатеринбурге?

… качества кухни икеа в Екатеринбурге, то могу подсказать, дело в том что качество…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.