Cekebo cekebo

07/11/2016

Что такое расшивка кирпича?

Здравствуйте. Мой сосед планирует заняться расшивкой кирпича и мне советует заняться тем же, но дело в том, что я не знаю что это за понятие. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое расшивка кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смеси цветные для расшивки швов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sidedu

07/11/2016

плюс 0

Такое понятие как расшивка кирпича представляет собой процесс, когда старый кирпич старого сооружения разбирают для дальнейшей эксплуатации в целях экономии средств. Расшивка кирпича - это очень популярный метод, который имеет много своих преимуществ, среди них экономия, быстрота действия, утилизация.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое деревянный кирпич?

… он имеет такую же как обычный кирпич.только особенность этого кирпича заключается…

1

Что такое клинкерный кирпич?

… кирпич - это вид кирпича, изготовленный по специальной технологии и… оттенки.…

1

Что такое печная смесь?

… того же материала, что и красный кирпич. Смесь готовят так: ее в … похожий на…

1

Что такое рядовой кирпич?

…такое рядовой кирпич. Рядовой кирпич…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое шамотный кирпич?

…такое шамотный кирпич? Шамотный кирпич это кирпич изготовленный из …кирпич,…

2

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.