Xibika xibika

09/11/2016

Как утеплить кирпичный домик?

В очень хорошем месте Москвы имею солидный коттедж. Купил его не так давно . . . 2 года назад.Вот хочу сделать ремонт в этом коттедже. Меня интересует сколько же будет стоять его ремонт. Заранее спасибо.Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить кирпичный домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кошачий домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

livowo

09/11/2016

плюс 0

Для того чтобы утеплить домик вам нужно вымерить размеры стен и купить наружный утеплитель для стен. После чего необходимо на утеплитель наружный нанести клей и приклеить его к стене. Для лучшего склеивания советую брать клей для наружных работ.И ваш домик на будет нового утепленного вида.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить кирпичную стену?

Кирпичную стену можно утеплить с внутренней стороны, а также… другой декоративный…

2

Как утеплить кирпичную стену дешево?

…много разных способов утеплить кирпичные стены: оббить …способ утепления…

1

Как утеплить кирпичную стену изнутри?

…, а так же на профиле, то особого труда утеплите стены вам не составит. Просто…

1

Как утеплить кирпичный гараж?

Для того, что бы утеплить кирпичный в гараже.

1

Как утеплить кирпичную баню?

…утепления кирпичных стен зданий используют … и является основным в утеплении…

1

Подскажите как утеплить дачный домик?

Утепляем дачный дом с помощью стекло …. После того как закончили утеплять можно…

1

Как можно утеплить кирпичный дом?

…, что бы утеплить кирпичный дом вам нужно купить минеральную …или минвату крепим…

1

Как утеплить садовый домик?

… утеплить садовый домик? Предлагаю провести утепление … После того, как заложили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.