Kikepo kikepo

10/11/2016

Где купить проекты современных домов кирпичных?

Планирую построить себе дом. Но не знаю где купить проекты современных домов кирпичных. Подскажите где их купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проекты современных домов кирпичных?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

galoce

10/11/2016

плюс 0

Проекты современных домов кирпичных в обычном магазине на базаре не купишь. Тебе нужно обратится в новую инженерно-проектную фирму по строительству домов и коттеджей. Там ты наверняка сможешь купить проекты современных домов кирпичных на свой вкус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты гостевых домов?

… дом. Проект этого дома я купил на специальной фирме. Она также выпускает строительные…

2

Где купить проекты отопления домов?

…проектов отопления домов. Я выбрал нужный мне проект…

1

Какие они - проекты современных домов?

Проекты современных домов обычно бывают представлен в стиле современности. Например,…

1

Где купить проект дачного дома 6 6 ?

…проект дачного дома 6 6. Через этот журнал, ты сможешь без проблем купить тот проект…

1

Где купить проекты садовых домов?

… Я не мог найти проекты садовых домов. Я обратился к …ним на фирму, и заказать…

1

Где купить проекты красивых домов?

…день. Проекты красивых домов вы сможете выбрать в … вы найдете подходящий вам…

1

Купить проект каркасного дома?

…-Сервис, где можете также купить проект каркасного дома.

1

Где купить проект гостевого дома с баней?

… день. Проект гостевого дома с баней ты можешь выбрать…. Там очень большой выбор…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.