Porasa porasa

11/11/2016

Где используют керамический камень?

Знаю, что керамический камень это что-то вроде кирпича, но все же есть какие-то различия.Чем отличается керамический камень и выгодно ли его использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используют керамический камень?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gimida

11/11/2016

плюс 0

Действительно, все чаще в строительстве вместо обычного кирпича используется керамический камень.Это постотелый керамический блок, предназначенный для возведения несущих и не

несущих стен.За счет пустот внутри камня обеспечивается дополнительная теплоизоляция,а благодаря значительным размерам достигается быстрота возведения стен. Цена же керамических паризованных блоков достаточно высока,но в целом их использование может уменьшить общую стоимость строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используют пеноблоки армированные?

… вас интересует где используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что…

1

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где используется мрамор?

…используют мрамор в качестве столешницы, и из-за невысокой прочности камень……

2

Расскажите про керамический камень.

Керамический кирпич, но свойства имеет …

1

Где можно использовать искусственный камень?

… куда-то использовать искусственный камень , то конечно… фундамента. Искусственный…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.