Citohu citohu

13/11/2016

Перепланировка цсп или osb 3

У меня дома есть пылесос, и в нем порвался мешок. Так вот, подскажите пожалуйста, как мне правильно сделать мешок для пылесоса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перепланировка цсп или osb 3

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать osb на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wanebe

13/11/2016

плюс 0

Плита ЦСП - это универсальный строительный материал в виде монолитных листов с гладкой и твердой поверхностью имеет различные размеры: 3600×1200, 3200×1250, 2700×1250 и толщиной, начиная 10, 12, 16, 20, 24 мм. Плита OSB-3 изготавливается из стружки (4-8 см по длине) древесины хвойных пород: ель, сосна, лиственница. также как и ЦСП имеет различные размеры и толщену також OSB 3 имеет хорошие физико-механические свойства, экологическую и гигиеническую безвредность, стойкость к влаге.Строительство из этих материалов очень простое сначала делаете каркас будуещеё стены а потом осуществляете крепеж можно на шурупы можно на жыдкие гвозди. А что касаеться цен то все зависит от региона прожывания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЦСП или гипсокартон?

добрый день! у меня старый и сырой дом, есть наличие плесени, причем сложен из шлакоблока. Не…

1

Чем утеплить дом снаружи?

Давно хотел узнать чем можно утеплить дом снаружи? Нужно очень качественная технлогия…

2

Предлагает ли каталог варианты планировки дачного дома?

… вас не устраивают можно заказать перепланировку дома или этажа за отдельную…

1

Чем обшить дом из бруса?

Купил участок, планирую построить небольшой дом. Не могу определиться: чем обшить…

1

Как произвести демонтаж стен в квартире

… сфере. Далее проводим перепланировку комнаты или квартиры. Снос…

1

Что лучше фанера или osb?

Постарайтесь как можно подробно описать что лучше. Чем лучше та или другая продукция.…

1

Из чего лучше сделать межкомнатную стену из цсп или гипсокартона?

построили дом из газосиликатных блоков. нужно разделить помещение на 2 комнаты. какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.