Rute Rute

13/03/2014

Как ложить фасадную плитку/кирпич

Строим дом, по случаю купили плиты перекрытия, но немного не рассчитали оставшееся расстояние-3см с двух сторон, закрыть плиты кирпичом не возможно решили перекрыть фасадной плиткой/кирпичом (по размерам аналогичен кирпичу кроме посадочного положения 2см) 3ряда, а дальше снова ложить кирпич. Пока ищу новую бригаду строителей (у моих возникли проблемы не совместимые с работой-человеческий фактор, знаете ли... ) решили плитку положить сами, но как правильно не знаем, знаем точно ложить ее, /его нужно как кирпич, а не как плитку, однако это как одинарный кирпич на ребро... Вообщем помогите, кто знает на что, как или где можно прочитать об этом? Заранее благодарна

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ложить фасадную плитку/кирпич

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veterliss

13/03/2014

плюс 0

Плитку нужно клеить к выступающей части плиты; при помощи клеящей смеси для наружных работ ; чтобы получились ровные швы плитку выставлять на прокладки (пруток квадратного сечения ) ; после схватывания удалить прокладки изаделать швы этой же смесью (используя приметивный шприц плотный - пакет с дырочкой в уголке) ; как только смесь схватится (3-4 часа) - очистить загрязненные поверхности при помощи губки и воды.

Что такое фасадная плитка?

… очень просто. Дело в том что фасадная стены домов. Она бывает…

Какие отзывы о фасадной плитке каньон?

…вопросу могу сказать, что фасадная плитка фирмы Каньон производится…французского…

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

положить фасадную плитку необходимо на нормальный раствор, что бы все держалось как положено, взять и купить церезит, хорошо размешать и пропорциями мазать на основание и саму плитку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на фасадная плитка каньон?

Всем привет! Сама фасадная плитка каньон стоит от 199 рублей…

1

Как обновить потолочную плитку?

…. Все зависит от того, какая у Вас плитка на потолке. Если амстронговая…

2

Как правильно приклеить плитку?

…плитки не так все сложно главное знать несколько правил. Первое плитка…плитка,…

1

Как класть плитку на улице?

… Вам. так как я строитель по профессии, то я знаю, как класть плитку на улице. для…

2

Как класть панели пвх?

… случае у вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…

2

Как класть фасадную плитку на саморезы?

… суток! Да, класть фасадную плитку на саморезы это очень … к стенке, а крепиться…

1

Как класть кафельную плитку?

… пластиковые крестики. Перед тем как класть плитку необходимо … по необходимости…

1

Как класть фасадную плитку?

… ребро вверх на целую плитку,и начинать и заканчивать ряд … уже готовую угловую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.