Ditake ditake

18/11/2016

Как приклеить гипсокартон к стене.

Сделал ремонт у себя в квартире и комнату обшил вагонкой. Но теперь не знаю чем покрыть вагонку? Кто знает очень прошу помочь, а то я без понятий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить гипсокартон к стене.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

kicawo

18/11/2016

плюс 0

Перепады на стенах в принципе можно выровнять с помощью поклейки листов гипсокартона. В принципе вариантов как это сделать может быть несколько. Можно поклеить гипсокартон на специальный гипсовый клей, либо ограничиться гипсовой шпаклевкой. И то и другое можно приобрести в строительном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть гипсокартон на стены?

…гипсокартона на стены необходим металлический профиль, который покупаете вместе…

1

Как стелить гипсокартон?

как постелить гипсокартон на стену? что нужно и как сделать?

2

Как приклеить гипсокартон к стене?

Добрый день. Изначально подготовьте поверхность и проследите, чтобы на ней не осталось…

1

Как приклеить ткань на стену?

…гипсокартон и использовать специальную мебельную ткань. Чтобы приклеить…

3

Как приклеить фотографии на стену?

…. Для того чтобы приклеить фотографии на стену вам понадобится купить хороший……

2

Как приклеить клеенку на стену?

На даче, на кухне я провожу очень много времени. Я много заготавливаю на зиму, постоянно…

4

Как приклеить гипсокартон к стене?

…приклеить гипсокартон к стене, сначала нужно очистить стены…

1

Как клеить гипсокартон на стену?

Работать с гипсокартоном нужно очень аккуратно, …. При клейке гипсокартона нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.