Lihaya lihaya

19/11/2016

Как приготовить раствор для кладки?

Доброго дня всем, в связи с тем что я люблю делать все самостоятельно и вот я затеял ремонт, а какой ремонт без новой проводки , так вот , у меня сложился такой вопрос, как правильно проложить электропроводку? заранее очень признателен вашей помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить раствор для кладки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на раствор для кладки производители из России

momibe

19/11/2016

плюс 0

Не каждый человек знает, как правильно приготовить раствор. В емкости для приготовления раствора, нужно смешивать песок с цементом в соотношении 3:1. Предварительно, песок нужно просеять через мелкое сито, чтобы не было ненужных примесей. Нужно тщательно перемещать содержимое емкости и залить небольшим количеством воды. И снова перемешать. Регулировать густоту раствора нужно, постепенно добавляя воду и доводя раствор до кашицеобразной массы. От того как месить раствор будет зависеть его качество. Поэтому, нужно месить основательно, чтобы не оставались комочки. Такой раствор используется при кладке кирпича, блоков и других строительных материалов. Иногда раствор делают не только из песка с цементом, но и из песка с глиной. Такой раствор, как правило, используется при кладке печей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить гейзер для ванны?

Добрый день. Приготовить гейзер для купания в ванной …

1

Как сделать смесь для кладки печей?

… глины с песком, она используется при кладке кирпича, …кладки дымовых труб…

2

Как сделать раствор для кладки кирпича?

Планируем построить туалет на улице из кирпича. Опыта в кладке кирпича нет. Есть вопрос…

1

Как приготовить мастику для ремонта лопнувшего еврорубероида ???

…почитайте эту статью, тут рассказывается как приготовить мастику. http://krovlyakryshi…

1

Где взять раствор для кладки камина?

… Я занимаюсь кладкой каминов уже 6 лет. Раствор для кладки камина ты …водой…

1

Какой исползовать клей для кладки блоков из пенобетона?

… продаются всевозможные смеси для кладки из любого материала. Есть…

1

Какой нужен раствор для кладки печи?

Раствор для кладки печи делается несколькими …. Для повышения качества глиняного…

2

Как приготовить раствор для печи?

… кладку печи,лучше сделать раствор из…шпателя. Он отлично подойдет для кладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.