Net Net

10/12/2014

Сколько стоит построить дом 7/14из пеноблока обложенный кирпичем

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом 7/14из пеноблока обложенный кирпичем

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

test3

11/12/2014

плюс 0

В зависимости от региона ГДЕ живеш Цены на материал и ДОСТАВКУ и рабочяя сила...

Как обложить ванную кафелем?

Если вам нужно обложить ванную кафелем и вы не знаете как, то я смогу…

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… строительный материал. Построить дом из клееного бруса стоит…

jjuukkii

11/12/2014

плюс 0

Перекладывал две стены в доме, одну положил из пеноблоков и облицевал кирпичём, не понравилось. вторую делал две параллельные кладки в полкирпича, через три ряда связанные проволочными скобами. поднимал по метру и заливал жидким пенобетоном. для того и связка, чтобы кладку не распёрло. стена идеальная, не то, что предыдущая

MaxGAS

11/12/2014

плюс 0

Думаете то, что демонстрируете на аватаре, поможет сэкономить?

at111

11/12/2014

плюс 0

А проект то есть... ?

Proxor

11/03/2016

плюс 0

Конечно проект, а обложить дачный домик пеноблоками можно за пару дней. Прикупить материал и пробовать обустраивать. Правильно швы делаете и собираете конструкцию. Предварительно выставляете уровнем, потом маячки, утепляете, что бы было тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обложить ванну плиткой?

Мне нужна помощь. Я решил свою ванную обложить плиткой. Потому что увидел такое у своего…

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Строительство домов из пеноблоков своими руками.

… домов из пеноблоков своими руками, безусловно, …. Вот, например, баня из пеноблоков…

2

Как построит дом с пеноблока?

… сложно вам будет строить дом из пеноблока, мы же не знаем ваши способности…

2

С чего начать строительство дома из пеноблоков своими руками?

…тем как начинать строительство дома из пеноблоков своими руками, вы должны очистить…

6

Как правильно класть пеноблоки видео?

… могу подсказать Вам как правильно класть пеноблоки. Это делается … верх пеноблок,…

1

Сколько стоит обложить ванну плиткой?

…возьмите замеряйте размеры ванной комнаты и потом при…вобщем для нормальных…

2

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

…пеноблоков своим руками не очень тяжело и результат будет очень хорошим. Но своими…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.