Гость Гость

20/11/2012

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сыпучий утеплитель применить?

здравствуйте. проблема-холодный дом из шпал обложенный кирпичём,наверно потрескалась глина, которой обмазывали дом перед обкладкой,доступ есть только сверху и есть места очень узкие.И пожалуйста несколько видов подскажите,потому что городок небольшой и выбора особо нет.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сыпучий утеплитель применить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Самыми распространяемыми сыпучими утеплителями в наше время являются песок, керамзит, гравий, щебень. Обратитесь к строителям, пусть определят, каким лучше воспользоваться для утепления вашего дома. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится каркасные дома и их утепление?

…дома можно утеплить тремя видами утеплителей: сыпучие утеплители -…. Жесткие…

2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, …?

хочу с весны начать Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько нужно бетона (раствора)…

2

Люди, подскажите пожалуйсто как правильно нарезать и закрепить потолочные плинтуса, а то щели огромн

Люди, подскажите пожалуйсто как правильно нарезать и закрепить потолочные плинтуса,…

6

Чем утеплить потолок дома?

… морозах необходимо использовать сыпучий утеплитель, например керамзит или шлак…

2

Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать диван своими силами

Здравствуйте, Ваш вопрос конечно не обычный, но нет …

2

Как провести электричество в баню?

Здравствует. Построил баню и обустроил… вызвать бригаду электриков. Подскажите,…

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если мебель в спальне-…?

А какой у вас пол? Тогда будет от чего оттолкнуться. Совсем не обязательно подбирать…

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста..у меня на кухне и в прихожей выложено одного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.