Pahoxi pahoxi

22/11/2016

Сколько стоит проект дачных кирпичных домов?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли утеплить дом во время постройки, чтобы после строительства дома не пришлось утеплять дом по-новой, утепляя его снаружи и внутри. Возможно ли утеплить сам сруб? Или это совсем-совсем невозможно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дачных кирпичных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kukuge

22/11/2016

плюс 0

Строительство дачных домов из кирпича-занятие не из дешевых,поэтому здесь важна каждая мелочь,чтобы выполненная работа не пошла на смарку.Поэтому,действительно,лучше не рисковать,а просто купить готовый проект.Средняя стоимость проекта дачных кирпичных домов составляет около 9000 рублей,исходя из площади дома в 130м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…. Их дома выглядят как в старину, но стоять будут дольше. Проект и строительство…

2

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

… вам сказать, что стоимость проекта кирпичного одноэтажного садового дома за…

1

Сколько стоит проект дачного дома до 100м2?

… проекта практически любого дома не каждому …количества этажей. Ну, я думаю,…

1

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

… проект будет стоить на много дороже. В среднем качественный проект дачного дома…

1

Сколько стоит проект двухэтажного кирпичного дома?

…проекта двухэтажного кирпичного дома, это сложность данного проекта. Средняя…

3

Сколько стоит проект одноэтажного кирпичного дома?

… цена проектов кирпичных одноэтажных домов. Когда я себе покупал проект одноэтажного…

1

Где можно посмотреть проекты дачных кирпичных домов?

Я тоже предпочитаю масса проектов загородных домов из кирпича любой планировки, на…

1

Сколько стоит сделать проект дачного двухэтажного дома?

…в фирме по проектированию домов работал мой брат. так вот …сделать проект дачного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.