Kokeso kokeso

27/11/2015

Сколько стоят работы по кладке кирпича?

Добрый вечер. Дорогие друзья помогите с решением проблемы. Я хочу построить дом из кирпича. Для этого буду нанимать строительную бригаду. Подскажите пожалуйста, сколько стоят работы по кладке кирпича? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят работы по кладке кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столы для работы стоя детские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vutuwu

27/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Я работаю на строительной фирме и могу помочь с решением вашей проблемы. Стоимость работ по кладке кирпича будет зависеть от того, в каких условиях работает строительная бригада и за какое время надо сделать работу. Стоимость работы по кладке кирпича в среднем от 300 до 500 рублей за один метр. Но эта стоимость может быть и меньше.

Какая стоимость работ по кладке газобетонных блоков в Киеве?

… занимается кладкой газобетонных блоков, то за один кубический…

Какие расценки на кладку кирпича в Подмосковье?

… Вас интересует кладка одинарным кирпичом, то это…интересуют…

_Vasiliy_

31/10/2016

плюс -1

Доброе утро. Кладка есть разная кирпича, если стандартный , то минимум 800 рублей в московской области. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость работ по кирпичной кладке?

… что из кирпича дома получаются максимально крепкими и долговечными. Стоимость…

1

Кладка кирпича и расценки

Кладка кирпича- это очень обширный вопрос. По … от ваших желаний и возможностей.…

1

Какая стоимость куба кирпичной кладки?

… красный кирпич, то стоимость куба кирпичной кладки будет 800 рублей. Для белого…

3

Где взять услуги кладки кирпича?

…предложить вам свои услуги кладки кирпича можно везде. …посоветовать вам посмотреть…

1

Какая цена работ по кладке гипсовых блоков?

…Цены по кладке гипсовых блоков несколько отличаются от цен по кладке кирпича….…

2

Стоимость кладки кирпича?

… и подсказать в решение проблемы кладки кирпича. Стоимость одного рабочего……

1

Сколько стоит арматура для кладки кирпича ?

…то тоже покупал арматуру для кладки кирпича . Значит заплатил я за нее 3и … арматура…

1

Сколько стоит работа за кладку кирпича ?

… по кладке кирпича . Значит мы берем за кладку кирпича 30 рублей за каждый это если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.