Sawulo sawulo

28/11/2016

Как сделать кирпич своими руками?

Хочу построить дом своими силами,вот только кирпич не охота покупать,подскажите как его сделать в домашних условиях

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кирпич своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

xoqaji

28/11/2016

плюс 0

Я уважаю ваше решение,так как в наше время это большая редкость.Что же касается данного вопроса,то вам понадобится много глины,которую нужно с помощью квадратных форм перевоплотить в кучу кирпичей,это все делается в ручную.После этого помешаем по пять...десять штук по очереди в большую печь с температурой около трехсот-пятисот градусов по Цельсию

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фитобочку своими руками?

…Подробное описание, что бы сделать фитобочку своими руками можно посмотреть на…

1

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1

Как сделать пенобетоносмеситель своими руками?

Чтобы сделать пенобетоносмеситель мотоблок или другой …

2

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Как сделать абажур своими руками?

…все-таки сделать абажур своими руками, ответить можно однозначно - легко. Для этого…

1

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать прицеп своими руками?

… того, чтобы сделать прицеп своими руками, вам будет необходимо…аппарат. А…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.