Xixava xixava

30/11/2015

Во сколько обойдется строительство одноэтажных кирпичных домов?

Планирую построить маленький дом. Но не знаю хватит ли мне денег. Скажите, во сколько обойдется строительство одноэтажных кирпичных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется строительство одноэтажных кирпичных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичное строительство производители из России

yufuhi

30/11/2015

плюс 0

Строительство одноэтажных кирпичных домов обычно не сильно дорогое, но тоже заставляет немного задуматься. Средняя стоимость строительства одноэтажных кирпичных домов размерами 6 на 8 метров будет примерно 75000 рублей. Можно конечна построить и 10 на 10, но тогда стоимость строительства одноэтажного кирпичного дома будет 85000 рублей.

Сколько стоит строительство одноэтажных домов из бруса?

… вечер. Скажу вам сразу так что строительство одноэтажных домов…

Как лучше вести строительство одноэтажного дома?

… дом под ключ. А вот если делать строительство одноэтажного дома…

Гость

19/09/2016

плюс 0

добрый день,имеется домик 4,8*6,2 одноэтажный из кирпича, хотим пристроить каркасный дом 6*6- соединить его в общую крышу,утепленый для зимнего проживания(без внутренней отделки)сколько это будет стоить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство одноэтажного дома из бруса своими руками

… стоит забывать о том, что строительство одноэтажного дома из бруса -…своих…

1

Во сколько обойдется строительство сборных домов?

… строительство сборного дома обойдется тебе в большую суму денег. Примерно строительство…

1

Где заказать проекты и строительство одноэтажных домов?

Проекты и строительство одноэтажных домов обычно заказываются на одной и той же ……

1

С чего начать строительство одноэтажного дома?

… проблему. Хочу сказать что строительство одноэтажного дома прежде всего начинается…

1

Как спланировать одноэтажный кирпичный дом?

Спланируй одноэтажный кирпичный дом, какие я видел в своё время в …. Вход-выход…

2

Строительство одноэтажных домов?

…, которые могут взяться за строительство одноэтажных домов, но все они строят…

1

Дорого ли строительство одноэтажных домов под ключ?

Строительство одноэтажных домов под ключ очень быстро …, всем известно, гораздо…

1

Во сколько обойдется строительство одноэтажного брусового дома?

… помещений. Но, в среднем, цена на одноэтажный брусовый дом может составить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.