Coleya coleya

01/12/2016

Что нужно для облицовки каркасного дома кирпичом?

Добрый день. У меня есть очень хороший каркасный дачный дом с небольшим садом. И для того, чтобы мой дом лучше выглядел, я хочу сделать облицовку каркасного дома кирпичом. Но я не знаю что мне для этого понадобится. Напишите мне ответ на мой вопрос, заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для облицовки каркасного дома кирпичом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

dugama

02/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я делал такую же работу по облицовки каркасного дома кирпичом неделю назад. Для этого вам понадобится всего немного кирпичей, цемента и настойчивости в этом деле. Когда вы будете класть фасадную облицовку кирпичом, то для хорошего результата вы должны обеспечить вместимость 28 кирпичей в метре квадратном. После этого у вас будет превосходная облицовка каркасного дома кирпичом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Облицовка фасада дома кирпичом?

…дома, а также дачи за городом. Мне нужно было… советую для облицовка фасада…

1

Что такое смета строительства каркасного дома?

… процесс возведения дома, нужна смета строительства каркасного дома. Она составляется…

1

Что представляет собой крепеж каркасного дома?

…крепежа каркасного дома чаще всего используют …

1

Сколько стоит нанять бригаду для постройки каркасного дома?

…нанятия бригады на постройку каркасного дома во многом зависит от …, строки…

4

Подскажите как сделать отделку глиняного дома кирпичом.

…облицовки глиняного дома кирпичом нужно сделать фундамент под кирпичную облицовку.…

1

Нужны варианты планировки каркасного дома.

… нужны варианты планировки каркасного дома советую посмотреть в … планировки…

1

Как выбрать бригаду для строительства каркасного дома?

…строительства каркасного дома - это команда строителей, состоящая… успех строительства…

1

Какая цена утеплителя для стен каркасного дома?

… Цена утеплителя для стен каркасного дома отличается. Есть … для утепления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.