Rarexu rarexu

02/12/2016

Как рассчитать балку?

Делаю перекрытия в двухэтажном кирпичном доме. Вот возникла проблема, я не знаю как рассчитать балку. Кто знает как это сделать, очень прошу помочь ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать балку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jiwibo

02/12/2016

плюс 0

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся зависит от типа постройки дома и его габаритов а также от количества этажей. Выходя с этого нужно уже рассчитать балку, а точнее сколько она на себе она будет нести веса. Например для двухэтажного дома 10 на 10 метров достаточно выбрать балку толщиной 15-kubov-eto-skolko">15 сантиметров. А вот для трехэтажного дома, балка должна быть около 20 сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать фундамент для гаража?

…того, что бы рассчитать фундамент для гаража вам нужно …

1

Как рассчитать пошив штор?

… вам понадобится для того что бы правильно рассчитать сколько вам …нужно. Теперь…

1

Как рассчитать кубатуру фундамента?

Здравствуйте. Многие люди, которые хотят кубических метров.

2

Как рассчитать объем куба?

…рассчитать объем куба можно … на вопрос: "как рассчитать объем куба?". Чтобы…

2

Как рассчитать площадь ванны с помощью рулетки?

…того чтобы рассчитать площадь ванны,необходимо … ванна.После того как рассчитана…

2

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность каждого электроприбора,…

1

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать балку?

…установки. Для того, чтобы рассчитать балку, вам необходимо будет … балки, потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.