Danaye danaye

02/12/2016

Какая цена на керамический кирпич?

Добрый день. Меня зовут Иван. Я хочу построить дом из керамического кирпича, а так же сделать облицовку. Подскажите пожалуйста, какая цена на керамический кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на керамический кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фасонный керамический кирпич производители из России

vesosa

02/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю на строительной фирме и могу помочь с решением вашей проблемы. Керамический кирпич- это недорогой и доступный строительный материал. Его используют для строительства стен и несущих конструкций, а так же используют для облицовки. Керамический кирпич стоит 8 рублей за штуку или 800 рублей за 100 штук.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит керамический кирпич?

…Например, одинарный керамический Кирпич с пустотностью 25% весит 2,8 кг.А утолщенный…

1

Сколько стоит построить дом из керамического кирпича?

…керамического кирпича будет намного дороже чем из обычного кирпича… из керамического…

1

Где купить керамический кирпич?

…керамический кирпич, то лучше всего покупать его на самом заводе. Керамический…

1

Какая хорошая марка керамического кирпича?

Керамический строительный материал от того, … трудно, долго. Марку керамического…

1

Какая плотность керамического кирпича?

…керамического кирпича должна быть примерно 30 кирпичей…

1

Какую цену имеет кирпич за куб?

Кирпич представляет собой …возгораемости. Цену за куб кирпич имеет разную, в зависимости…

1

Примерная цена строительного полнотелого кирпича?

…цены на полнотелый кирпич лежат в диапазоне от 7,50 руб до 26 рублей за 1 штуку. В среднем…

1

Какая цена работ по кладке гипсовых блоков?

…Цены по кладке гипсовых блоков несколько отличаются от цен по кладке кирпича……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.