Войти | Регистрация
Задать вопрос
yacuda yacuda

04/12/2012

Какая стоимость постройки дома из кирпича?

Добрый день, дорогие товарищи. Помогите пожалуйста с решением проблемы. Я хочу построить дом из кирпича. Подскажите, какая стоимость постройки дома из кирпича?

Ответы пользователей

bikefu

04/12/2012

0

Здравствуйте. Я работаю на строительной фирме и могу вам помочь. Кирпич- это недорогой и доступный строительный материал. Есть очень много видов кирпича, который вы можете купить для строительства дома. Дом из кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Стоимость строительства дома из кирпича от 150 до 250 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Какая стоимость проекта дома?

… вы хотите узнать какая стоимость проекта дома, то могу сказать что цена на проект…

1
Стоимость строительства дома из кирпича

…! Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть и от его размера и от…

1
Как рассчитать стоимость постройки дома?

Рассчитать стоимость постройки дома не так уж и сложно, главное знать, как …

1
Какова стоимость постройки дома из пенобетона?

…. Но стоимость постройки дома из газобетона будет выше, так как он несколько дороже.Выбирайте:…

1
Как сделать расчет стоимости постройки дома?

… стоимости постройки дома, то нужно определиться с размерами дома, количеством…

1
Какая стоимость постройки дома из газобетона?

…домов. И хочу заметить что самым экономичным материалом для постройки дома…и…

2
Какая стоимость постройки дома из пенобетона?

… от размеров дома, количества этажей и качества постройки. Средняя стоимость постройки…

1
Какая стоимость строительства дома из кирпича?

…. Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть от размеров дома и от…

1
Стоимость постройки дома?

стоимость постройки дома очень … потому цена постройки дома будет от 40 000 у.е. и…

1
Стоимость постройки дома из бруса?

…. Но сразу Вас хочу предупредить, что стоимость постройки дома из бруса довольна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.