Quciha quciha

06/12/2016

Как очистить кирпич?

В этом году начал заниматься постройкой нового дома в деревне у себя. Но перед этим разрушил старый дом и остался кирпич. Мне нужно очистить старый кирпич для того чтобы сделать внутреннюю стену нового дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

kobove

06/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Вашу проблему можно решить очень легко. Я 10 лет назад тоже разбирал старый дом и чистил кирпич. Чистил я его с помощью кирки. Если нужна более лучшая чистка подойдет наждачная бумага.Вот такие существуют способы чистки кирпича.Надеюсь мой совет вам поможет. Удачи.Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить старую краску?

Подскажите мне пожалуйста, как люди более опытные и знающие в этом толк, чем можно…

1

Как очистить старую кафельную плитку?

… чтобы очистить старую кафельную плитку, я предлагаю … сможете очистить старую…

1

Как очистить стекло от пленки?

Как очистить окно от самоклейки

2

Как класть кирпич в мороз?

Сначала хорошо обдумайте перед тем, при минусовой температуре, используя при этом…

3

Как складывать кирпичи?

… условно "елочка". Когда кирпичи сложены под углом 45 градусов…

2

Как очистить кирпич от раствора?

… и строительства. Так вот для того чтобы очистить кирпич от раствор вам нужен самый…

1

Как очистить окно от пленки?

Итак, чтобы как очистить окно от пленки вам необходимо …

2

Как очистить турбы внутренней канализации?

… несколькими простыми способами, как очистить внутренние трубы канализации…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.