Pemura pemura

09/12/2015

Сколько стоит куб кладки кирпича?

Купил земельный участок, на котором планирую построить дачный домик. Скажите пожалуйста где взять проекты дачных домиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит куб кладки кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

puhuda

10/12/2015

плюс 0

Добрый вечер! Думаю я смогу вам помочь решить вашу маленькую проблему. Не давно я строил забор. Мне надо было построить кирпичные столбцы. И за один куб кладки кирпича я заплатил одну тысячу рублей. Это я думаю нормальные цены. И работники сделали очень хорошо свою роботу.

Сколько стоит дом из кирпича?

… Для того, чтобы узнать сколько стоит дом из кирпича особо знаний…

Сколько стоит строительство крыльца?

Сколько стоит квадрат кладки кирпича

Гость

09/11/2016

плюс 0

сколько будет стоить 1 куб кирпича если строить дом в полтара кирпича в два этажа силекатный кирпич черновая 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпичная кладка?

… кладки кирпичей напрямую зависит от того, какая это кладка. Например, если это…

2

Сколько в кубе красного кирпича?

… кладке (стандартным кирпичем 9250х120х65) 397шт.,расчет обычно ведется по 400шт на м3…

4

Сколько стоит куб щебня?

… вопрос достаточно легко. Вам стоит всего навсего обратится…

1

Сколько стоит белый силикатный кирпич?

…! Белый силикатный кирпич на строительном рынке стоит за одну штуку…

2

Сколько стоит куб керамзитобетона?

… марки М100, то один куб стоит 2480 рублей, если марки М150, то один куб стоит 2560 рублей.…

1

Сколько стоит обложить дом кирпичом?

…кирпичей (зависит от того, рядовой или полуторный) . Цена одного кирпича…гривен.…

3

Сколько стоит куб кладки

…кладки чего именно, а то вы знаете, …

1

Сколько стоит куб кирпича?

…кирпича. Для построения домов лучше всего использовать красный кирпич…Один…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.