Kafada kafada

10/12/2016

Из чего сделан силикатный кирпич?

Присматриваю себе дачный домик, очень много вариантов, построенных из силикатного кирпича. В связи с этим хочу задать вопрос: из чего сделан силикатный кирпич? Не вреден ли этот материал для здоровья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделан силикатный кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на силикатный кирпич производители из России

dapowo

10/12/2016

плюс 0

Нет, силикатный кирпич обладает такой характеристикой, как экологическая чистота, в связи с чем он широко используется при строительстве как в России, так и за рубежом. Сделан силикатный кирпич из воды, песка и извести по специальной технологии, так что за свое здоровье Вы можете не опасаться, купив дом, построенный из данного высококачественного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры силикатного кирпича?

… 250х120х65 мм. Это стандартный кирпич. Есть еще модульный силикатный кирпич. Его размеры…

1

Из чего сделан потолочный плинтус?

Если вас интересует из чего сделан потолочный плинтус, то я могу вам …

1

Сколько стоит белый силикатный кирпич?

Добрый вечер! Белый силикатный кирпич на строительном рынке стоит…

2

Сколько силикатного кирпича в кубе?

…силикатного кирпича используется при строительстве, зависит количество кирпича…

2

Из чего делают силикатный кирпич?

Силикатный кирпич очень чистый экологический… Так же, это сорт кирпича не подвергается…

1

Чем отличается силикатный кирпич?

…Силикатный кирпич имеет большую плотность, … более высокой прочностью. Силикатный…

1

Покрасить стену из силикатного кирпича.

…чем покрасить силикатный кирпич, необходимо удалить …Только учитывайте тот…

2

Где купить силикатный кирпич?

Силикатный кирпич является одним из самых популярных видов кирпичей,…заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.