Cuwesu cuwesu

12/12/2015

Сколько стоит выложить кирпич?

Мне на следующий год нужно будет построить дом за городом и меня интересует такой вопрос: а сколько будет примерно стоить выложить кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит выложить кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xinuvo

12/12/2015

плюс 0

Если вы решили построить дом и вас интересует сколько же стоит выложить кирпич, то я могу вам подсказать. Смотря на какой основе ложится кирпич и в какую погоду, примерная цена выложить кирпич 1 метр кладки составит 100-250 рублей. Если же кирпич имеет необычную форму то цена возрастает порядка 100 рублей.

Сколько стоит двухэтажный дом из кирпича?

… построенного из кирпича будет зависеть…кирпича на много…

Сколько стоит блочный кирпич?

…ёте стройматериалов. Блочный кирпич - крупный, плотный кирпич.…

Гость

13/08/2016

плюс 0

сколько стоит кв метр кладки кирпича

_Vasiliy_

03/12/2016

плюс 0

Кладка кирпича в областях стоит по разному, и вы должны это знать. Примерно за квадрат обычного кирпича придется заплатить где-то 580 рублей в Тернополе, а вот в московской области в полтора раза дороже. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит полуторный кирпич?

…цехе по производству кирпича . Значит полуторный кирпич стоит … белый полуторнъй…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

…так-чем покупать новый кирпич,так лучше действительно взять б/у.Он и стоит…нет.И…

1

Сколько стоит итальянский кирпич?

… помощь. Значит итальянский кирпич будет ваш стоять около 300 … вы можете высчитать…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…спрашиваете: сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что…

1

Сколько стоит 1 куб кирпича?

… кирпича, 379 штук полуторного кирпича. Поэтому, для начала нужно узнать сколько…

2

Сколько стоит выложить печь?

… всё - таки вызвать специалиста. Выложить русскую печку вам обойдет…

3

Сколько стоит выложить 1 м2 кирпича

Примерно это стоит около 400 рублей за квакдратный метр кладки.

1

Сколько стоит выложить стены?

… метре 330-350 кирпичей.В Челябинске кладка 1 метра кубического стоит 1500…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.