Damule damule

14/12/2016

Сколько кирпича в машине?

я вот хочу начать строительство собственного дома. Я уже даже купил земельный участок. Так вот для того чтобы строить дом мне нужно купить машину кирпича и вот я не знаю сколько кирпича в машине. Подскажите пожалуйста сколько.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кирпича в машине?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

patibe

14/12/2016

плюс -1

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я знаю ответ на ваш вопрос. Потому что работаю в цехе по изготовлению кирпича. Так вот сначала вам нужно решить какая это машина. Если это ЗИЛ то в него вы можете загрузить около трех тысяч кирпича. Если же это Камаз то в него влезет на тысячу кирпича больше.удачи.всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кирпичей в блоке?

… сколько кирпичей в блоке, то я могу вам…сколько вам нужно того или иного кирпича.…

2

Сколько кирпича в 1 метре квадратном ?

…сколько кирпича в 1 метре квадратном . Покупал себе 3 тонны кирпиче . Потому что…

3

Сколько кирпича в 1м3?

… кирпича, размеры которого 25*12, 5*6, 5. Для расчета количество кирпича … и узнаете…

2

Сколько кирпича нужно на дом?

…времени, чтобы узнать сколько кирпича необходимо для одного …квадратном метре…

2

Сколько кирпича нужно на баню?

…кирпича, выглядит более естественно, чем в обычном срубе. На кирпич… доверить…

3

Сколько кирпичей надо на печь?

сколько кирпичей нужно на печь 1.2 на 1.5 высота потолка 2.8 м

5

Сколько кирпичей в квадратном метре?

…! Подскажите пожалуйста сколько нужно кирпича на одноэтажный дом 9*12 и во сколько…

7

Как посчитать сколько кирпичей нужно на стенку?

…При кладке в один кирпич уйдет 102 кирпича на квадратный метр и … Теперь, когда…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.