Koqila koqila

16/12/2015

Что лучше кирпич или шлакоблок?

Всем привет. Я затеял постройку загородного дома. С помощью друга сделал планировку. Но вот у меня появился вопрос - из чего лучше строить? Советуют шлакоблок. Я не знаю, что лучше - кирпич или шлакоблок? Посоветуйте. Благодарю вас за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше кирпич или шлакоблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

xejevu

16/12/2015

плюс 0

Здравствуйте! Специалисты рекомендуют использовать разные материалы при постройке, которые имеют и плюсы и минусы. Шлакоблок имеет превосходство по теплоизоляционным качествам перед кирпичом. Многие считают, что шлакоблок лучше, так как он крупнее и строить из него удобнее. Но кирпич более крепкий и долговечный. Советуйтесь со знакомыми и решайте сами.

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

… сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих……

Что лучше кирпич или пеноблок?

…кирпич, но пеноблоки еще могут отличаться своим качеством. Лучше…

Гость

19/07/2016

плюс 0

 НЕ БУДЕТ ПРОМОКАТЬ СТЕНА ИЗ ШЛАКОБЛОКА  ЕСЛИ НЕ ОБЛОЖИТЬ КИРПИЧОМ А   ПРОСТО ЗАШТУКАТУРИТЬ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кирпич или пенобетонные блоки?

…с фасадами - облицевать кирпичом или оштукатурить, от …при облицовке фасада…

4

Что лучше кирпич, или газоблок?

…думают что же лучше? Газоблок или кирпич. Скажу сразу, они не…плюсы и минусы.…

1

Дом в кредит!!!

… и уютный дом в кредит из бруса, кирпича или шлакоблока под ключ с низкой процентной…

1

Что лучше кирпич или блоки?

…кирпич или блоки, то могу подсказать. Если для бани, то лучше строить из блоков,…

1

С чего лучше строить дом с кирпича или с керамзитобетона?

… красивый и прочный дом, то все же я бы вам посоветовал строить дом из кирпича.

1

Что лучше - кирпич или пенобетон?

…из двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот …недостатками. Например,…

1

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

На вопрос, что лучше: забора. А с другой стороны, деревянным забор гораздо легче и быстрее…

2

Что лучше кирпич или пенобетон?

….я как пенобетон он значительно легче и лучше держит тепло.всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.