Gomoqa gomoqa

18/12/2016

Сколько стоит дом из кирпича?

Добрый день. Вот хочу построить себе дом из кирпича. Не могли бы вы подсказать сколько он будет стоить. Как сосчитать сколько его нужно и в каком количестве. И с чего лучше начать. Буду рад любой помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

vebana

18/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ваш вопрос довольно прост. Для того, чтобы узнать сколько стоит дом из кирпича особо знаний не нужно. Ну скажем на средний дом нужно около десяти тысяч кирпича. Одна штука примерно стоит до 4 гривен. От сюда не трудно и сосчитать, что на дом пойдет около сорока тысяч гривен. Ну еще нужно учесть затраты на крышу и фундамент, а также и внутренние роботы. Не стоит и забывать про отопление и проводку. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоят дома на склонах?

…недвижимости и могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все …квадратных…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… могу подсказать Вам, сколько стоят дома из …сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоит дом построить из бруса?

Ответа однозначного на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к сожалению…

1

Сколько стоят дома в Луге?

… друзья? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский район…

1

Сколько стоит 1 куб кирпича?

…кирпича, 379 штук полуторного кирпича. Поэтому, для начала нужно узнать сколько…

2

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.