Gusalu gusalu

19/12/2015

Как обложить каминную топку кирпичом?

Всем привет! У меня в селе, в моего деда в доме стоит каменная топка. Вроде ничего себе еще, но хотелось бы немножко ее облагородить, так сказать, хотя бы просто обложить кирпичом. Может, кто имеет какие-нибудь мысли по поводу этого, подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обложить каминную топку кирпичом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каминные топки производители из России

pupavu

19/12/2015

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый посетитель! На самом деле ничего сверхсложного в таком простом деле нет. Ну конечно я немного с иронией, так сказать, утрирую, но в целом это так и есть. Сначала Вам надо подготовить основу для ряда кирпича, которым Вы будете обкладывать топку. Далее под уровень гнать по периметру топки первый ряд, дать ему подсохнуть, ну и потом следующий, следующий… Вот и все нехитрое дело.

Где купить каминные топки

…, каминные топки и их приобретение не такая уж и сложность, я бы…

Сколько стоит облицовка каминной топки?

… облицовку. значит облицовка каминной топки будет стоить около…

Petya

15/12/2016

плюс 0

Каминную топку кирпичом можно обложить, это не сложно, самое главное нормальный клей использовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка каминной топки?

…. Если вы хотите установить каминную топку то вам нужно будет не сильно… средств…

1

Где я могу увидеть отзывы на каминные топки?

… там есть отзывы на каминные топки, а также превосходные варианты каминной топки…

3

Как осуществить монтаж каминной топки?

… осуществить самостоятельный монтаж каминной топки, необходимо иметь практические…

1

Как обложить камин кирпичом?

…камин кирпичом, подготовьте раствор. Каждый ряд выкладывайте по обе стороны от…

1

Как обложить старый дом кирпичом?

… сделан ваш старый дом, но предположим, что он не из кирпича. В первую очередь залейте…

3

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…что бы обложить деревянный дом кирпичом, для начало нужно …кирпич. Вот и всё,…

1

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…! Обложить дом кирпичом наверное проще чем построить дом…дома! Затем нужно…

3

Как установить топку камина?

Если вы собрались готовую каминную топку покупать, то там инструкция к нему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.