Hafame hafame

20/12/2015

Как резать кирпич?

Здравствуйте! Сегодня рабочие привезли мне деревянную дверь, поставили. Но ручку не установили, сказали, что это не входит в их обязанности. Я её купил, а как поставить ручку на дверь? Можно это сделать самому? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как резать кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

jexoha

20/12/2015

плюс 0

Можно вставить в дисковую пилу специальный диск по камню, (лучше всего выбрать алмазный, так он почти не будет стачиваться), таким образом можно аккуратно разрезать кирпич.

Также можно использовать торцевую пилу с большим алмазным диском. Кирпич следует предварительно намочить, тогда пыли будет существенно меньше. Однако, защита глаз и органов дыхания все же необходима.

Как резать пвх панели?

… панели можно резать как и обычные панели, можно резать специальным……

Чем можно резать селикатный кирпич ? РОвно ,без пыли пота и гемороя ...

… пробовал и мне покорился силикатный кирпич. Так что удачи вам...

Proxor

20/05/2016

плюс 0

Я пользовался болгаркой и все очень даже не плохо получалось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается кирпич от камней силикатных?

Кирпич маленький, силикатные блоки большие!

6

Как разрезать кирпич?

…кирпич вам нужно где то взять болгарку и круг к ней специально для резки кирпича…

1

Как складывать кирпичи?

… условно "елочка". Когда кирпичи сложены под углом 45 градусов…

2

Как резать ковролин?

…в этом помочь и подсказать как резать его. Для начала вам нужно… уже затем аккуратно…

1

Как резать плитку по кругу?

…стеклорезом. Но, перед тем как резать керамическую …намеченному контуру аккуратно…

2

Как резать кирпич?

Болгаркой резать лучше всего.  

1

Как резать рельефную плитку?

…ту которую меньше придется резать. Слава богу выбор… плиток это позволит. Прежде…

3

Чем резать кирпич?

… качество. Особенно удобно резать кирпич при выкладывании сводов…кирпичей.Легко…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.