Modupu modupu

21/12/2016

Как сделать красный кирпич?

Кирпич в нынешние времена стоит дорого. Скажите из чего и как можно сделать красный кирпич с наименьшими затратами. Что для этого нужно? Подскажите можно ли сделать при желании кирпич в домашних условиях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать красный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать красный кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wabobu

21/12/2016

плюс 0

Самый простой способ которым можно сделать цемент или известь.Для основы используется грунт(глина) с добавлением холы или песка.

Смесь доводят до тестообразного состояни я укладывают в и сушат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать имитацию кирпича?

…. Так вот для того чтобы сделать имитацию кирпича вам нужно …идентична к самому…

1

Как сделать декоративный кирпич?

Добрый вечер. Я однажды сталкивался с этим вопрос. Его можно легко решить . Когда я…

1

Как сделать камин из кирпича?

…красного кирпича самый теплый и долговечный. Необходимо сделать…

1

Как делать красный кирпич?

… сделать кирпич вам нужно купить формы в виде кирпича. И тогда в эти формы положить…

1

Можно ли использовать красный кирпич для фундамента?

… имеют в виду красный кирпич, так как силикатный или в народе "… блоков. Влажность…

3

Как сделать каменный кирпич?

…. Для того чтобы сделать каменный кирпич вам нужно взять … и они там вам поделят…

1

Как сделать красную краску?

… необходимо своими руками сделать красную краску, а не покупать ее,… того, что…

3

Где купить красный кирпич?

…в магазине стройматериалов . Красный кирпич можно купить … и вам привезут столько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.