Tewura tewura

23/12/2015

Как отмыть кирпич?

У меня весь практически кирпич в белых пятнах, и вот теперь мне нужно его отмыть. Подскажите, пожалуйста, как мне отмыть кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

roguve

23/12/2015

плюс 0

Если у вас кирпич в белых пятнах, то я могу вам подсказать как его отмыть. Для начала попробуйте помыть обыкновенно водой и щеткой, потому что белые пятна - это выступившая соль, если же не получится, купите моющее и пробуйте ним. В строительном магазине поинтересуйтесь и вам подскажут чем лучше всего это сделать.

Как складывать кирпичи?

… условно "елочка". Когда кирпичи сложены под углом 45 градусов…

Как класть кирпич видео?

…нанесите его на нужную вам сторону кирпича.Положите его на основу…

Гость

10/09/2016

плюс 0

положыли пресованый рваный кирпич на раствор с сажой, как избавитса от пятен в швах и поверху рваной повехности?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть кирпич?

… моющие средства. Так вот для чтобы отмыть кирпич вы можете использовать Domestos…

1

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное кирпич…

1

Как положить кирпич?

…Для того, чтобы положить кирпич, Вам нужны сам кирпич и конечно же… кирпич оказался…

1

Как отмыть дверь?

… то можно попробовать для начала отмыть просто теплой водой…

4

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

… это красный кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид кирпича в … красный…

1

Сколько стоит кирпич белый?

…силикатный белый кирпич немного дешевле керамического белого. Силикатный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.