Jiboju jiboju

24/12/2012

Что такое забутовочный кирпич?

Добрый день. Несколько лет занимаюсь строительством но не знаю как и с какой целью применяют забутовочный кирпич? Где его используют? Прошу помочь мне в этом вопросе так как люди интересуются, а я не знаю что ответить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое забутовочный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забутовочный кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sidedu

25/12/2012

плюс 1

Добрый день. Добрый день забутовочный кирпич имеет широкое применение. Забутовочный кирпич применяют для фундаментов, постройки стен, сводов и других конструкций. Минусом является не очень красивый вид. Предназначением забутовочного кирпича есть кладка основных несущих строительных конструкций. Был рад вам помочь.

Что такое клинкерный кирпич?

Клинкерный кирпич - это вид кирпича, изготовленный по специальной…

Какая разница между клинкерным кирпичем и керамическим?

Никакой разницы между керамическим и клинкерным кирпичем нет.

Petya

21/11/2014

плюс 0

Забутовочный кирпич, это во-первых строительный материал, который предназначен для постройки стен дома, печки или же что-то типа этого. 

Гость

19/09/2016

плюс 0

зеленые и черные пятна на забутовочном кирпиче,это брак или пятна ни на что не влияют?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое деревянный кирпич?

… он имеет такую же как обычный кирпич.только особенность этого кирпича заключается…

1

Что такое славянский кирпич?

…Славянский кирпич - это обычный кирпич из глины, который делают в славянских странах.…

1

Чем отличается кирпич от камней силикатных?

Кирпич маленький, силикатные блоки большие!

6

Сколько стоит кирпич в краснодаре?

…Кирпич бывает разный, простой рабочий (забутовочный), одинарный, рядовой кирпич……

5

Каким составом облагораживают простой кирпич?

… что им только известно. Данный кирпич по всей видимости вымачивают…

1

Как сосчитать количество кирпича в стене?

…, зависит сколько там раствора. 1 кирпич это Это 0. 0018 м. куб. у вас стена 2х10х0…

3

Количество кирпичей на цоколь 11 на 11 ?

…в полтора кирпича, то уйдет на цоколь 11 на 11, еще и … 50 см. порядка 1025 штук, а в…

1

Как подсчитать объем кладки - Сколько нужно кирпича на 1 м2

Кирпич разный бывает, соответственно и количество будет отличаться. У вас какой кирпич?…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.