Qunaku qunaku

25/12/2016

Как обложить саманный дом кирпичом?

У меня в деревне есть дача. Это дом который мне остался в наследство от бабушки. Так вот этот дом сделан из самана. А я хочу обложить этот дом кирпичом.Но не знаю как же обложить саманный дом кирпичом.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обложить саманный дом кирпичом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка кирпичом производители из России

yejala

25/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ.Я работаю строителем на фирме частной. И могу оказать вам нужную помощь. Для того чтобы обложить саманный дом кирпичом нужно сделать новый фундамент вокруг старого дома. И уже на этот фундамент положить потом можно кирпич. И сделать стены дома из кирпича.Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обложить дом кирпичом?

Обложить дом кирпичом довольно просто. Для этого вам понадобится материала из расчета…

1

Как обложить металлическую печь кирпичом?

Для того, что бы сделать каркас железный и приварить к печке, затем обложить досками.

1

Как обложить железную печь кирпичом?

… рекомендовано обложить специальным печным кирпичем. Кирпич, принимая … от…

3

Как правильно облицевать дом кирпичом?

… чтобы правильно облицевать дом кирпичом вам нужно сделать фундамент… можно…

1

С чего начать обкладку деревянного дома кирпичом?

… перед тем как обкладывать деревянный дом кирпичом, вам необходимо сделать ……

1

Как обложить дом кирпичом видео?

… вечер! Я знаю как можно обложить дом кирпичом. Сначала нужна закупить…

1

Как обложить деревянный дом кирпичом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как обложить деревянный дом кирпичом?…

1

Как красиво обложить дом кирпичом?

…времени суток! Красиво обложить дом кирпичом - это очень хороший…и по её уровню…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.