Fitefe fitefe

27/12/2014

Как отшлифовать кирпич?

так как я строю дом на своем земельном участке. То мне нужно как то возле входных дверей отшлифовать кирпич потому что там потом будут специальные рисунки. Но моя проблема в том что я не знаю чем же можно отшлифовать кирпич. Подскажите пожалуйста чем же можно отшлифовать кирпич.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отшлифовать кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

xocare

27/12/2014

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ. Я с удовольствием помогу вам в решении этого на первый взгляд тяжелого вопроса. Так вот отшлифовать кирпичи и разные бетонные поверхности.удачи всего самого хорошего.

Как отшлифовать агат в домашних условиях

… несколько способов и то, как отшлифовать агат в домашних …специальные…

Как складывать кирпичи?

… условно "елочка". Когда кирпичи сложены под углом 45 градусов…

Гость

09/09/2015

плюс 0

существует ручной инструмент для шлифования кирпича типа рубанок

Гость

10/10/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ. Я с удовольствием помогу вам в решении этого на первый взгляд тяжелого вопроса. Так вот отшлифовать кирпичи и разные бетонные поверхности.удачи всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить кирпич?

…Для того, чтобы положить кирпич, Вам нужны сам кирпич и конечно же… кирпич оказался…

1

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

… это красный кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид кирпича в … красный…

1

Как ломать кирпичи?

… кирпичи не так и сложно, просто нужно … уже кирпичи не ломает, просто берется…

1

Какой нужен кирпич для печей и каминов?

Существует специальный тип кирпича для печей и каминов. Он называется огнеупорный…

1

Как сделать кирпич?

… из песка и извести состоят. Кирпич (красный ) получают …печи, это придает кирпичу…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное кирпич…

1

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.