Komano komano

27/12/2016

Как разрезать кирпич?

решил что в этом году буду строить дом у себя на даче!!только вот у меня есть маленькая проблема и заключается она в том что я хочу разрезать кирпич!!для того чтобы вставить этот кирпич между подоконником и окном со стороны улицы!!подскажите как же разрезать кирпич!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разрезать кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

nujira

27/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый друг я могу вам помочь в решении кирпич вам нужно где то взять болгарку и круг к ней специально для резки кирпича!!включив болгарку нужно приставить болгарку к месту кирпича который вы хотите отрезать!!и тогда плавными движениями вы разрежете кирпич!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разрезать напольную керамическую плитку без плиткореза?

…кафель можно разрезать при помощи стеклореза, … керамике. Прежде чем определитесь,…

2

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное кирпич…

1

Как ломать кирпичи?

… кирпичи не так и сложно, просто нужно … уже кирпичи не ломает, просто берется…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как обложить кирпичом?

… кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.… к обкладыванию…

1

Как резать кирпич?

…образом можно аккуратно разрезать кирпич. Также можно …с большим алмазным…

2

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Чем покрыть кирпичную стену?

…. Если вы использовали хороший стена. Обработайте стену грунтовкой, как высохнет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.