Bareju bareju

27/12/2014

Как построить сарай из шлакоблока?

Здравствуйте, товарищи! Вот решили с женой построить в деревне сарай. Думали сначала из кирпича, но нам посоветовали из шлакоблока. Но есть одна проблема, я не знаю как его строить. Скажите, как построить сарай из шлакоблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сарай из шлакоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический сарай производители из России

hogehu

28/12/2014

плюс 1

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый! Прочитал Ваш вопрос, хорошо с ним ознакомился и хочу сказать Вам, что я знаю, как строить стены из шлакоблока и сделайте крышу. Вот и все, сарай готов.

Как построить сарай из профнастила?

Для того, что бы построить забор.

Как построить сарай для поросят?

… уже много лет и могу сказать Вам, что построить сарай для поросят…

Petya

22/01/2016

плюс 0

Добрый день! Построить сарай из шлакоблока быстро, если есть кому помогать. Самое главное фундамент выгнать, а дальше пойдет все как по маслу. Первый ряд точно по уровню и все будет отлично по идее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего дешевле построить сарай для инструментов и т. п.?

…Шлакоблок как строительный материал обойдется дешевле. …построить из досок,…

2

Как построить сарай из кирпича?

Добрый день. Построить сарай из кирпича - дело не столь … длину и ширину будущего…

3

Как построить сарай для индюков?

… чтобы построить сарай для индюков сперва необходимо …и делаем будущий каркас…

4

Как быстро построить тёплый сарай?

… недорого можно построить курятник из шлакоблока или шпал, если они есть… отапливать…

2

Как построить сарай из шпал?

… что я могу Вас обрадовать - я расскажу Вам как построить сарай из шпал! Это делается…

2

Как построить сарай своими руками?

как построить сарай?! школу, 8-летку оканчивали? берете и строите. а если задаете такой…

5

Как построить дом из шлакоблока своими руками?

…Здравствуйте! Как выполнить пристройку из шлакоблока. Пристройка размером 3м…

5

Как построить сарай на даче?

Доброе утро! Что бы построить двери.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.