Ripiro ripiro

30/12/2016

Как ломать кирпичи?

Столкнулся при строительстве с одной немало важной проблемой, которая меня очень заинтересовала. Такое стыдно спрашивать, но все же, как ломать кирпичи? Поскольку у меня никак не получается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ломать кирпичи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для переработки лома производители из России

figiro

30/12/2016

плюс 0

Ломать кирпичи не так и сложно, просто нужно знать, как это сделать и главное чем? Самый древний метод это бить по тому месту, где нужно поломать, молотком заточенной стороною. Но на дворе ХIХ век и никто уже кирпичи не ломает, просто берется болгарка с специальным кругом и кирпич режется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

… это красный кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид кирпича в … красный…

1

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное кирпич…

1

Как сломать кирпич?

…кирпича не так уж и сложно. При помощи перфоратора или отбойного молотка кирпич……

1

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Как научиться ломать кирпичи?

…. Такие кирпичи можно научиться ломать после …что собираетесь бить не по самому…

1

Как выкладывать кирпич?

…что бы была ровная кладка кирпича, и не забудьте постоянно …уровнем для ровности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.