Yoxona yoxona

30/12/2016

Сколько нужно цемента на дом?

Добрый день. Хочу себе построить из кирпича дом, вот только у меня есть один вопрос. Сколько примерно необходимо цемента для строительства дома? Если вы знаете ответ, скажите мне пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно цемента на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таблички на дом производители из России

pemuba

30/12/2016

плюс 0

Я ознакомился с вашим вопросом, и так как сам недавно закончил строительство дома, то с удовольствием смогу вам помочь. Все зависит от того, какой площади вы хотите построить себе дом. Вот например если одноэтажный дом где то 100 квадратных метров, так вам необходимо будет около 15-20 тон цемента это с учетом фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно цемента марки М 200 на трех стенок 4х8 ?

На такой трех стенок 4*8 цемента марки М200 нужно примерно 7 кубов.

2

Сколько нужно цемента чтобы отштукатурить стену в сто…?

Обычно расход цемента на штукатурку на 1 кв. м. - 1, 5 кг. Вам на 100 кв. м необходимо 150 кг.…

2

Сколько нужно цемента на фундамент?

…Цемента на такую пристройку нужно не меньше чем 14 кубов, потому что …

2

Сколько нужно цемента марки М 200 на трех стенок 4х8 ?

Так вам надо узнать, раствор не укладывают. Если да, то надо знать параметры фундамента,…

1

Сколько нужно цемента на фундамент?

…суток. Хочу сказать, что цемента довольно мало в …- кубических метров раствора…

1

Рассчитать сколько надо цемента?

…и из чего будет производится сколько нужно цемента невозможно, потому что …меньше,…

2

Сколько необходимо цемента для приготовления 1-го куба…?

сколько нужно цемента м500 для приготовления 1м куб бетона

2

Сколько нужно цемента на стяжку?

…вы хотите узнать сколько нужно цемента на стяжку, то предложу вам вот… образом…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.