Foleni foleni

30/12/2016

Как складывать кирпичи?

Я строитель из начинающих. И вот как-то мне пришлось слышать, что даже кирпичи в этом деле складывать нужно как-то по-особенному. Подскажите как это делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как складывать кирпичи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jotifa

30/12/2016

плюс 0

Существует много вариантов как складывать строите стену в шахматном порядке. Еще существует такая технология, какую часто называют условно "елочка". Когда кирпичи сложены под углом 45 градусов примерно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Как сложить мангал из кирпича?

… разметку на том месте, где вы хотите сложить мангал из кирпича. Затем…

2

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

… это красный кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид кирпича в … красный…

1

Как сделать кирпич?

… из песка и извести состоят. Кирпич (красный ) получают …печи, это придает кирпичу…

1

Как обжигают кирпич?

… Для того чтобы обжечь кирпич надо сначала …необходимо просушить. После складываем…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как сложить печь в доме?

…печь можно сложить самостоятельно, если Вы уже имеете …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.