Moyegu moyegu

01/01/2016

Как отштукатурить кирпичную стену?

так как я уже построил дом то теперь возникла необходимость в том чтобы сделать внутренние работы . Вот потому мне бы хотелось услышать от вас то как отштукатурить кирпичную стену ? Что для этого нужно использовать ? И как это ударит по карману ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отштукатурить кирпичную стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meyobi

01/01/2016

плюс 0

Добрый день товарищ. Так вот для того чтобы отштукатурить кирпичную стену вам нужно использовать такие инструменты как шпатель кельма и доска из пенопласта . Также вам необходимо сделать раствор в состав которого должны входить вода , песок и цемент. И вот плавными движениями нужно накладывать на кирпичную стену раствор и равномерно при помощи кельмы и доски из пенопласта растирать по стене.

Чем покрасить кирпичную стену?

… которыми можно покрасить кирпичную стену существует очень много…

Как утеплить снаружи кирпичную стену?

…кирпичную стену, сначало нужно сделать деревянный каркас и набить…

Гость

31/08/2016

плюс 0

 купили дом надо отштукатурить не знаем как? Дом уз кирпича.И Еще один вопрос как дешева и хорошо сделать баню самим не нанимая спецов?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать демонтаж кирпичной кладки?

То перфоратор и целого материала после работы может быть минимальное количество.

1

Чем отштукатурить стены?

… и вам нужно чем-то отштукатурить стены, то я смогу вам подсказать. Для начала зашлифуйте…

1

Какая толщина наружной кирпичной стены?

… сделать и толщину наружной кирпичной стены и два кирпича. Но я все же советовал…

1

Как правильно утеплить кирпичный дом

… вопрос как правильно утеплить кирпичный дом, ведь чем лучше и … монтажа, не…

1

Как класть кирпичную стену?

…. Так вот для того чтобы класть кирпичную стену вам нужно купить кирпич…еще…

1

Как сделать кирпичную стену?

… вам нужно замерять длину стена была ровной!!

2

Какая облицовка кирпичной стены будет лучше всего?

…, самая лучшая облицовка кирпичной ваш дом среди остальных домов…

1

Как и чем лучше украсить кирпичную стену в интерьере?

…и доступный способ украшения кирпичной стены. Как вы, наверняка, знаете, ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.