Texihe texihe

02/01/2016

Сколько весит керамический кирпич?

так как уже все ремонтные работы в своей квартире я уже закончил то теперь нужно убрать все и навести порядок. И теперь меня интересует вопрос по поводу того чем можно чистить паркет. Подскажите пожалуйста чем . Заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит керамический кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одинарный полнотелый красный керамический кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuxemi

02/01/2016

плюс 0

В любом городе есть строительный рынок, где продаются кирпичи. Разновидностей кирпичей существует очень много. Одного только керамического кирпича можно найти десятки разновидностей. Все они различаются по весу, из за своего состава, количества пустот и формы. Например, одинарный керамический Кирпич с пустотностью 25% весит 2,8 кг.А утолщенный керамический кирпич, с пустотностью 35%, может весить 3,5 кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит полуторный кирпич?

Размер полуторного кирпича-250*120*88 мм. По объему полуторный кирпич равен 1,354 кирпича…

1

Сколько весит печной кирпич?

…. На вид, кажется маленький, но весит прилично. Он тяжелый, …и кварцевый песок.…

2

Сколько весит строительный кирпич?

…кирпича керамического или силикатного составляет примерно 3,4 -3,5 кг. Если это полнотелый…

2

Сколько весит белый кирпич?

…кирпичу что хранится в палате мер и весов…

2

Сколько весит 1м3 кирпича?

… сколько весит 1м3 кирпича. Один метр кубический простого кирпича весет сто кг,…

2

Сколько стоит керамический кирпич?

… в торговле и тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его цена зависит…

2

Сколько весит поддон кирпича?

… Другое дело, сколько именно кирпичей находится …тонны керамического кирпича…

1

Сколько весит кирпич облицовочный?

…сколько весит облицовочный кирпич. Значит такой облицовочный кирпич весит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.