Kostik kostik

13/03/2008

Сколько примерно стоит построить кирпичный дом?

Расценки на работу и окна без откосов и подоконников! Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно стоит построить кирпичный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Dashok

13/03/2008

плюс 0

Без отделки, без расходов на инженерию, коробка из VEKA.. -обошлось человеку 1100S/кв. м. Цифры 2-х недельной давности. Нужны детали-пишите.

Сколько стоить построить одноэтажный дом?

…вы хотите узнать сколько вам необходимо денег, чтобы построить…

Сколько стоит строительство кирпичного дома под ключ?

… более 10 лет. значит цена на строительство кирпичного дома под…

jjuukkii

13/03/2008

плюс -1

Ооооооооооочень много! мы уже кучу денег всунули и все еще не достроили!

Ilik

13/03/2008

плюс 0

Сколько стоит построить дом - дешевле, чем квартира.

Inty

13/03/2008

плюс 0

Нам полностью вся постройка обошлась в 150 000$ это два этажа, цокольный, гараж на 2 машины, правда еще приведение участка в порядок, там сад беседка и т. д.

adaptor007

13/03/2008

плюс -1

Если ты жевёш в москве то задуманные кв метры строи тельства умнож на 62 000. т. р. а если в небольшом городе то на 30 000. т. р. получиш сумму за материал, оплату рабочим

DimaP

13/03/2008

плюс -1

Построить кирпичный дом под ключ стоит 1200 у. е. за 1 м2, включая стоимость материалов. Срок строительства 6 месяцев. В стоимость не входит внутренняя отделка.

ktifseo

14/06/2011

плюс 0

Сколько стоит построить дом - для кирпичного дома нужно исходить из расчета 30т. р. за квадратный метр

Гость

07/09/2011

плюс 0


А зачем вам кирпич? стройте как я из дерева! wwwdemadera495.ru/base/145/- нижний слева. И дешевле, и практичней, и экологичней. Одни плюсы, а все минусы - просто предрассудки, которые легко решаемы.

profil

09/09/2011

плюс 0

Качественный кирпичный дом до предчистовой отделки 25-30 т. р. кв. метр общей площади.

Гость

10/10/2012

плюс 0

порядка 25т. р. /кв. м. Вот пример кирпичного дома в двух уровнях 175, 81 кв. м. Проект и расчет стоимости. , есть и другие примеры. Посмотрите, может найдете для себя интересное решение.  

Гость

11/12/2012

плюс 0

сколько буит стоит обложыть пол борака кирпичом

workman02_1396594487

04/04/2014

плюс 0

С поставщиком стройматериалов не ошибитесь. Допустим Кирпичный клуб – не самая
дешевая, конечно, но и не дорогая организация. На некоторых позициях можно
сэкономить. Но учитывая количество нервов, которые вы потратите при этом, оно
того не стоит, поверьте. 

snow-mans_1397077715

10/04/2014

плюс -1

В Кирпичном клубе все нормально. Претензия одна – пока кирпич везли, он успел в дороге подорожать, что, как бэ было не особо приятно для нашего семейного бюджета. 

lunsan

24/02/2015

плюс 0

У меня знакомый искал кирпич по интернету на халяву, нашел самый дешевый вариант по 6.9 рублей за шт. В итого по банку выслал денег за первые 2 машины и не вернул.Я его предупреждал. При выборе торгующей компании будьте осторожны. Заводы в сезон вам ничего не продадут. Я пользуюсь одной такой когда нужны смеси и блоки, так как занимаюсь строительством.

kollin

22/05/2016

плюс 0

Строить дом из кирпича - это дорого и очень долго, так что советую рассмотреть вариант из клееного бруса

Trudyaga

23/05/2016

плюс 0

Включаю горячую воду горелка загорается на несколько секунд и тухнет потом опять и так постоянно подскажите в чем может быть причина

VladimirBorisov

02/06/2016

плюс 0

Вот оно вам надо - это строительство? На эти деньги можно отличную квартиру в новом ЖК купить, да еще и с ремонтом! Вы вообще сопоставляли все за ,против?Обычно,если дом, то это за городом, плюс никакой инфраструктуры, куча работы вокруг и никакой личной жизни, отдыха. Что же касается квартиры, то она явно в этом плане выигрывает. Да и сдавать на крайний случай можно. Не вижу смысла так заморачиваться.

AndreyD

03/06/2016

плюс 0

Кубатура воздуха на 1 ребенка в ДДУ в разных помещениях

Карл

13/09/2016

плюс 1

Кирпичный дом - эчень дорогой, но правда и классный)

Карл

14/09/2016

плюс 0

Ну это не в нашей стране такие дома, холодно же))

Arsen

22/02/2017

плюс 0

Примерная стоимость составил около 3х миллионов рублей. Если еще брать с хоть какой-то черновой отделкой, то это еще где то 700-800 тысяч. Уже будет с системой отопления.

Но до самого строительства придется потратить круглую сумму. На покупку участка, проект дома и прочее. еще тысяч 600.

Возможно, имеет смысл брать готовый дом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… домов уже больше десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства…

1

Сколько стоит построить кирпичный дом?

…кирпичный дом размерами 10 на 10 метров в два этажа будет примерно…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… кирпичного дома в целом по моим подсчетам будет стоять 2 миллиона…

1

Сколько стоит построить кирпичный дом?

Купил участок под строительство частного дома для постоянного проживания. Буду строить…

1

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

…занимаюсь строительством кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

… знают сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист.…

1

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре…

2

Сколько стоит построить деревянный дом?

… размеров. Построить деревянный дом из клееного бруса под ключ стоит 16000рублей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.