Rijuri rijuri

03/01/2016

Как утеплить стены частного дома?

Я живу на десятом этаже многоэтажки и у меня протекает крыша, подскажите, пожалуйста, как мне правильно написать заявление про это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

rubulu

03/01/2016

плюс 0

Для утепление кирпичного дома, самый подходящий материал - пенополистирольные плиты, или проще - пенопласт. Плотность пенопласта, так же как и толщина разная, поэтому стоит брать во внимание, что для утепления стен подойдет плотность 25, толщина 50 мм. Так же нам потребуется армирующая сетка. Сетку вешаем на стену таким образом, что бы снизу оставалось количество равное высоте стены. Затем садим пенопласт на зонтики (специальные дюбель-гвозди с широкой пластмассовой шляпкой), затем, часть сетки которая осталась снизу, натягиваем вверх по стене, на пенопласт и крепим вверху. Затем штукатурим.

Из-за двойной прослойки армирующей сетки - стена будет прочной, а также создается дополнительный крепеж к пенопласту. Пенопласт толщиной в 50мм является эквивалентом кирпичной кладки толщиной в 60см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить стены каркасного дома?

…Утеплить стену каркасного дома можно при использовании пергамента, фольгированного…

2

Как утеплить стены дома пенопластом?

… помочь Вам - я знаю, как утеплить стены дома пенопластом…стене, потом дать…

1

Как утеплить стены каркасного дома?

…стены каркасного дома, затем набить снаружи на стены…

1

Как утеплить потолок частного дома?

…. Обогрев частного дома - очень важный вопрос, …тепло внутри дома. Существует…

1

Утепление стен панельного дома

… панельных домов жалуются с такими вопросами,и так ,чтобы утеплить стены панельного…

2

Как утеплить стены из газобетона?

Добрый вечер! Чтобы утеплить газобетон и в редком состоянии класть на стены. Когда…

1

Как сделать утепление стен в частном доме?

… стен частного дома. Сруб обшивается вагонкой, так чтобы между вагонкой и стеной…

1

Как строится крыша частного дома?

Крыши частных домов могут быть разных … простой и распространенный вариант для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.