Xekinu xekinu

05/01/2016

Как просверлить кирпичную стену?

Вот не так давно как переехал на новую квартиру и хочу повесить новые картины но для этого нужно просверлить дырки в стене!Только проблема в том что стена кирпичная и я не знаю как ее просверлить.Подскажите пожалуйста заранее спасибо!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просверлить кирпичную стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gigixi

05/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток!!Я по своей специальности строитель любитель!!Я могу дать вам ответ на этот вопрос!!Значит для того чтобы просверлить кирпичную стену вам необходимо купить дрель и сверло к ней!!Вам необходимо вставить сверло в дрель и тогда сверлить!!Также можно сверлить дырку в кирпичной стене с помощью перфоратора!!Удачи!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить кирпичную стену?

… которыми можно покрасить кирпичную стену существует очень много…

1

Чем покрыть кирпичную стену?

…. Если вы использовали хороший стена. Обработайте стену грунтовкой, как высохнет…

1

Как класть кирпичную стену?

…. Так вот для того чтобы класть кирпичную стену вам нужно купить кирпич…еще…

1

Как обработать кирпичную стену?

… обработать кирпичную стену и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Сначала…

1

Чем кирпичную стену отделать?

…, конечно, отделать кирпичную стену, можно досками. …, не очень красивый вид.…

1

Как сделать имитацию кирпичной стены?

… того чтобы симитировать кирпичную стену вам нужно купить… устанавливается…

2

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1

Как отштукатурить кирпичную стену?

… вот для того чтобы отштукатурить кирпичную стену вам нужно …нужно накладывать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.