Nufoca nufoca

06/01/2016

Как очистить кирпич от раствора?

я вот хочу начать стоить новый дом на месте старого для этого мне необходимо развалить старый и использовать кирпич из старого дома для постройки новых стен только внутренних. И вот у меня появился вопрос который заключается в том что я не знаю как очистить кирпич от раствора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить кирпич от раствора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для приготовления солевого раствора производители из России

qesohe

06/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я хорошо разбираюсь в вопросах по поводу ремонта и строительства. Так вот для того чтобы очистить кирпич от раствор вам нужен самый обычный молоток. Только нужно чтобы он был длинной формы. И чтобы один конец этого молотка был плоский. Удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть кирпич в мороз?

Сначала хорошо обдумайте перед тем, при минусовой температуре, используя при этом…

3

Как очистить кирпич?

…разбирал старый дом и чистил кирпич. Чистил я его с помощью …существуют способы…

1

Как очистить плитку от раствора?

…раствора зависит от того какой именно цементный раствор… или же купить специальный…

1

Как защитить кирпич?

…кирпича от дождей и снега, которые разрушают кирпич…

1

Как оживить кирпич?

…, то сначала Вам придется очистить кирпич от всякой грязи при … потом начинать…

1

Как очистить окно от пленки?

Итак, чтобы как очистить окно от пленки вам необходимо …

2

Как очистить батарею от краски?

…того чтоб узнать как очистить батарею от краски нужно…

1

Как очистить стены после пожара?

… остается сажа и копоть. Очистить их не так уж и просто. Чтобы убрать…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.